Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

07.07.2017 | Просмотров: 2442

13_74.jpg

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Днём семьи, любви и верности!

В основе этого молодого, но столь любимого всеми праздника лежит история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских, которые явили собой идеал супружеского уважения и любви.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – это вечные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Крепкая, здоровая семья – это основа благополучия страны.

Сохранение семейных ценностей и традиций - залог крепости нашего государства. В Республике Мордовия уделяется постоянное внимание созданию благоприятных условий для развития института семьи, повышению ее престижа. Приняты и успешно реализуются программы, направленные на поддержку многодетных семей, материнства и детства, растет рождаемость.

Дорогие друзья, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

 Коллектив ГКУ « ТФОМС Республики Мордовия»

 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ