Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Поздравляем с Днем медицинского работника!

15.06.2017 | Просмотров: 2396

                                                                                  тюльпан.jpgУважаемые коллеги!

         От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается и самым трудным, и самым благородным делом. Ваша профессия требует высочайшей ответственности, глубоких профессиональных знаний, повышенного чувства долга перед людьми, терпения, сострадания и милосердия. Вы ежедневно соприкасаетесь с человеческой болью, даете надежду, спасаете жизни, порой совершая невозможное.

         Охрана и укрепление здоровья людей, обеспечение доступности и высокого качества медицинского обслуживания – важнейшие направления социальной политики в Республике Мордовия. Из года в год укрепляется материально-техническая база лечебных учреждений, ведется их оснащение новейшим оборудованием, внедряются в работу поликлиник и больниц современные информационные технологии, используются новейшие методы диагностики и лечения. При этом главным достоянием нашего здравоохранения всегда были, есть и будут люди, выбравшие это великое призвание.

       Желаем всем медицинским работникам Республики Мордовия профессиональной самореализации, благополучия, здоровья, успехов в работе и во всех добрых начинаниях! С праздником!

 Коллектив ГКУ «ТФОМС Республики Мордовия»

 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ