Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

У владельцев полисов ОМС появился «личный кабинет»

12.01.2017 | Просмотров: 2616

41.jpg

Специалистами ГКУ «ТФОМС Республики Мордовия» совместно с ГАУ РМ «Госинформ» разработан сервис информирования застрахованных в системе ОМС граждан о стоимости оказанной медицинской помощи. Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо зайти на Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Мордовия по адресу:

http://gosuslugi.e-mordovia.ru  

Граждане в своем личном кабинете смогут получить информацию о страховой медицинской организации, в которой они застрахованы, о поликлинике, которую они выбрали для получения первичной медицинской помощи. Также можно будет посмотреть, в каких медицинских организациях гражданин получал медицинскую помощь, информацию о датах и условиях оказания медицинских услуг, наименование полученной медпомощи. Кроме того, застрахованный гражданин сможет ознакомиться с общей стоимостью медицинских услуг, оказанных ему в медицинской организации за период лечения и оплаченных Территориальным фондом ОМС.

При обнаружении расхождения предоставленных сведений с реально оказанными услугами, сообщите об этом в Вашу страховую компанию, либо в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Мордовия по телефонам 47-47-27,  47-41-92.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ