Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Заседания региональной рабочей группы по взаимодействию государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия и ТФОМС Республики Мордовия.

04.04.2013 | Просмотров: 3652

   В феврале – марте 2013 года состоялось восемь заседаний региональной рабочей группы по взаимодействию государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия и Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Мордовия, созданной совместным приказом, во исполнение Распоряжения Пенсионного фонда Российской Федерации и Федерального фонда ОМС от 9 августа 2010 года № 210ра/3.  
   Основным вопросом, рассматриваемым рабочей группой, является уплата страховых взносов и погашение имеющейся задолженности на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование с приглашением руководителей и главных бухгалтеров организаций и предприятий г. Саранска (были приглашены руководители 65 организаций и предприятий).  
   Результатом работы региональной рабочей группы за указанный период 2013г. явилось перечисление страхователями, руководители которых были приглашены на заседания комиссии, в «добровольном» порядке задолженности по страховым взносам на обязательное медицинское страхование в сумме 10260,5 тыс. руб.  
   Заседания рабочей группы проводятся Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия еженедельно. 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ