Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Заместитель директора ТФОМС Республики Мордовия Антипова Елена Александровна приняла участие в неделе приема граждан.

04.03.2024 | Просмотров: 614

04 марта 2024 года заместитель директора ТФОМС Республики Мордовия Антипова Елена Александровна в рамках проведения Недели приема граждан по вопросам здравоохранения Региональными общественными приемными Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева и Местными общественными приемными Партии, провела вебинар на тему «Профилактические мероприятия взрослого и детского населения».

Елена Александровна отметила, что профилактические мероприятия направлены на предупреждение и выявление заболеваний, оценку факторов риска их развития, организацию индивидуального консультирования граждан в зависимости от результатов обследования, своевременное лечение, предупреждение развития осложнений и увеличение продолжительности жизни. Весь перечень профилактических мероприятий (профилактический медицинский осмотр, диспансеризация, в том числе углубленная, диспансерное наблюдение) проводится в медицинских организациях республики.

Получить консультацию по вопросам прохождения профилактических мероприятий можно по телефону контакт-центр в сфере ОМС: 8-800-30-20-835 (звонок бесплатный). 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ