Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Специалисты ТФОМС Республики Мордовия помогают организации системы ОМС в новых регионах.

01.11.2023 | Просмотров: 1619

Командировка2.jpg

Завершилась командировка специалистов из Территориальных фондов обязательного медицинского страхования 5 субъектов Российской Федерации.

В течение трех недель сотрудники ТФОМС Республики Мордовия совместно с коллегами из Территориальных фондов ОМС Пензенской, Саратовской, Воронежской и Вологодской областей оказывали методологическую и практическую помощь в организации системы обязательного медицинского страхования в новых регионах.

За это время наши коллеги – начальник отдела финансового анализа и мониторинга Рыжайкина Татьяна Алексеевна и главный специалист отдела информационно-аналитического обеспечения Салякаев Марат Фаилевич вместе с представителями Территориальных фондов ОМС провели масштабную работу по формированию Единого регистра застрахованных лиц являющихся гражданами России и проживающих на территории Донецкой Народной Республики.

Несмотря на сложность работы с большим объемом персональных данных, еще больше граждан в новых регионах будут иметь возможность получить качественную и доступную медицинскую помощь в рамках системы обязательного медицинского страхования не только на территории проживания, но и в любом субъекте Российской Федерации.


← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ