Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Мордовия осуществлен выпуск информационных буклетов и плакатов

06.12.2022 | Просмотров: 1296

PHOTO-2022-11-18-15-26-12.jpgВ рамках мероприятий по осуществлению профилактики неинфекционных заболеваний и повышению информированности, грамотности и ответственности застрахованных лиц в отношении своего здоровья Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Мордовия осуществлен выпуск информационных буклетов и плакатов. Информационные буклеты содержат рекомендации по физической активности для пожилых людей и профилактике бытового травматизма у лиц пожилого возраста, плакаты информируют о необходимости экстренного обращения за медицинской помощью при жизнеугрожающих состояниях (инфаркте и инсульте).

Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Мордовия организовано распространение информационных буклетов и плакатов среди медицинских учреждений республики. Данная полиграфическая продукция будет доступна на информационных стендах в структурных подразделениях медицинских учреждений (рядом с регистратурами амбулаторно-поликлинических подразделений, в холлах, приемных отделениях).



← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ