Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» провел встречу в Национальной библиотеке имени А. С. Пушкина

02.11.2022 | Просмотров: 1103

20221021 Библиотека 1.jpgСтраховые представители Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили Национальную библиотеку имени А.С. Пушкина в Саранске, чтобы пообщаться с сотрудниками учреждения на тему профилактических мероприятий.
Важность прохождения диспансеризаций, профилактических медицинских осмотров, а также углубленной диспансеризации после перенесенной коронавирусной инфекции не снижается в зависимости от сезона и эпидемической обстановки в стране. Как инфекционные, так и неинфекционные заболевания легче предупредить, чем излечить, а потому роль своевременной диагностики, профилактики и здорового образа жизни в целом трудно переоценить.
Страховые представители «СОГАЗ-Мед» напомнили присутствовавшим на встрече о сроках и порядке оказания медицинской помощи по ОМС, лекарственном обеспечении в рамках ОМС, возмещении денежных средств на покупку дорогостоящих препаратов, а также порядке действий застрахованных при направлении лечащим врачом на платное обследование. Каждый желающий мог задать вопросы и получить консультацию специалистов «СОГАЗ-Мед».
Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» передал информационный материал для работников организации и разместил полезные памятки в стойке-парусе.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ