Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» встретился с сотрудниками «Газпромбанка»

11.08.2022 | Просмотров: 1427

20220801 ГПБ 2.jpgСтраховые представители Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» продолжают проводить информационные встречи по вопросам профилактических мероприятий с сотрудниками компаний, осуществляющих деятельность на территории региона.
Так, состоялась очередная встреча страховых представителей «СОГАЗ-Мед» с коллективом филиала «Газпромбанк» в Саранске, на которой были подняты темы прохождения диспансеризаций, профилактических медицинских осмотров, а также углубленной диспансеризации после перенесенной коронавирусной инфекции.
Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» напомнил собравшимся о сроках ожидания медицинской помощи согласно региональной программе государственных гарантий, лекарственном обеспечении в рамках ОМС, возмещении денежных средств на покупку дорогостоящих препаратов, а также порядке действий застрахованных при направлении лечащим врачом на платное обследование. Страховые представители ответили на вопросы и проконсультировали желающих в индивидуальном порядке.
Кроме того, директор Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» передал руководителю регионального подразделения «Газпромбанка» информационный материал для размещения на стойках в офисе компании.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ