Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» посетил медицинские организации в Ичалковском и Чамзинском районах

24.05.2021 | Просмотров: 1251

согаз - ичалки.jpg17 мая директор Мордовского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Серебрякова С.Н. посетила Ичалковскую центральную районную больницу. В ходе встреч с руководителями структурных подразделений медицинской организации были обсуждены темы вакцинации населения от СОVID-19, проведения профилактических мероприятий, а также важности своевременной актуализации данных застрахованных.

19 мая страховые представители Мордовского филиала компании «СОГАЗ-Мед» посетили поликлиническое отделение Комсомольской центральной районной больницы Чамзинского района.

Страховые представители ответили на вопросы, актуальные для застрахованных: о вакцинации от СОVID-19 и реабилитации после заболевания, важности проведения профилактических мероприятий, а также помогли гражданам в индивидуальном порядке разрешить проблемы, с которыми столкнулся каждый из них в сфере оказания медицинской помощи в рамках ОМС.

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» обеспечил районные поликлиники и ее посетителей плакатами, информационными буклетами и полезными памятками.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ