Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Страховые представители «Капитал МС» информируют застрахованных лиц о профилактических мероприятиях

19.04.2021 | Просмотров: 1319

капитал -вакцинация.jpg14 апреля страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проинформировали застрахованных лиц о вакцинации, диспансеризации и профилактических медицинских осмотрах и напомнили, что эти профилактические мероприятия совершенно бесплатны и доступны всем застрахованным гражданам по полису ОМС.

Вакцинация от COVID-19 идет полным ходом - на сегодняшний день это единственная защита от новой коронавирусной инфекции. Страховые представители проинформировали граждан о том, как подготовиться к вакцинации, об этапах проведения, и где можно привиться. 

Кроме того, страховые представители напомнили застрахованным лицам о том, что диспансеризация провидится для граждан в возрасте от 18 до 39 лет включительно 1 раз в 3 года, с 40 лет – ежегодно. Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно в качестве самостоятельного мероприятия, либо в рамках диспансеризации. Преимуществом диспансеризации и профосмотров является раннее выявление серьезных заболеваний.

 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ