Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

В Мордовии страховые представители возобновили свою работу в полном объеме

11.08.2020 | Просмотров: 1691

ппппп.jpg      В связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки в Республике Мордовия медицинские организации начали поэтапное восстановление профильной деятельности. Вместе с этим была возобновлена и работа страховых представителей в медицинских организациях республики.

       Страховые представители Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» и филиала ООО «КАПИТАЛ МС» в Республике Мордовия вновь приступили к работе в медицинских организациях согласно графику. С соблюдением всех норм безопасности они вновь осуществляют свою деятельность по информационному сопровождению застрахованных лиц на всех этапах оказания медицинской помощи, а также по защите прав и законных интересов застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования непосредственно в медицинской организации.

            IMG_20200803_115324-min.jpgКроме того, в настоящее время все пункты выдачи полисов ОМС страховых медицинских организаций работают в привычном режиме в соответствии с утвержденным графиком.

    Сотрудники СМО производят выдачу полисов ОМС и ведут прием застрахованных лиц с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований  -  с использованием необходимых средств защиты и профилактики от коронавируса (масок и дезинфицирующих средств).

 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ