Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

08.07.2020 | Просмотров: 1837

medrab.jpg
Уважаемые жители Республики Мордовия!

   Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

      Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.

     Семья — это важнейший фундамент, на котором строится вся жизнь человека. Здесь хранятся и передаются из поколения в поколение многовековые традиции и устои, которые помогают нам быть духовно сильными, целеустремленными, преодолевать любые трудности.

    Семья - это главная опора и основа развития нашей страны. Сохранение семейных ценностей и традиций - залог крепости нашего государства. В Республике Мордовия уделяется постоянное внимание созданию благоприятных условий для развития института семьи, повышению ее престижа. Приняты и успешно реализуются программы, направленные на поддержку многодетных семей, материнства и детства.
  
   День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Дорогие друзья, берегите свои семьи, живите в любви и согласии! Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

Коллектив ТФОМС Республики Мордовия

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ