Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И СНИЖЕНИЮ РИСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

20.04.2020 | Просмотров: 1656

IMG-4485bc8cf6803aed99b123729203af9d-V.jpg  Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия в условиях распространения новой коронавирусной инфекции продолжает активную работу в части реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения COVID-19. Как известно, основными средствами защиты против вируса являются медицинские маски и перчатки. В это связи страховая медицинская организация приняла решение помочь в этом вопросе застрахованным лицам.

   17 апреля в ГБУЗ РМ «РКБ имени С.В. Каткова» было направлено 3500 масок, в ГБУЗ РМ «Рузаевская ЦРБ» - 2500 масок. Они будут раздаваться гражданам, входящим в указанные медучреждения без масок.

     В последние дни особенно сильно возросла нагрузка на скорую медицинскую помощь. И, как правило, мало у кого из пациентов, вызывающих «скорую», имеются средства защиты, закрывающие область носа, рта и щек. Поэтому, чтобы помочь снизить вероятность заражения, в ГБУЗ РМ «Станция скорой медицинской помощи» было передано 3000 медицинских масок для пациентов скорой медицинской помощи. Кроме того, 1000 масок было выделено Волонтерскому центру МГУ им. Н.П. Огарева.

   Сейчас, в сложившихся условиях, главной задачей каждого из нас является сохранение своего здоровья и здоровья окружающих. Поэтому филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия просит всех граждан по возможности оставаться дома, а если все же возникает такая необходимость, то обязательно пользоваться медицинскими масками и резиновыми перчатками.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ