Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

05.04.2021

В Мордовском филиале «СОГАЗ-Мед» состоялся День открытых дверей

согаз день откр. дверей.jpgВ честь 23-летия компании «СОГАЗ-Мед» Мордовский филиал провел для застрахованных День открытых дверей. 1 апреля по традиции каждый обратившийся в Центральный офис филиала в г. Саранск смог получить консультации страховых представителей по защите прав застрахованных, по вопросам оказания медицинской помощи и правах в системе ОМС.





Подробнее »

31.03.2021

О сроках ожидания медицинской помощи

52.jpgТФОМС Республики Мордовия информирует граждан о сроках ожидания медицинской помощи по полису ОМС, которые установлены в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 гг.



Подробнее »

30.03.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» посетил фельдшерско-акушерские пункты

согаз фап.jpgВ рамках реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», 24 марта директор Мордовского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» С.Н.Серебрякова посетила филиал «Поликлиники № 4» в п. Ялга и фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в с. Зыково Октябрьского района.




Подробнее »

29.03.2021

Страховые представители филиала «ООО Капитал МС» отметили «Фиолетовый день»

капитал - эпилепсия.jpg26 марта отмечается Международный день эпилепсии (фиолетовый день). Это день осведомленности, направленный на привлечение внимания к нуждам людей, страдающих эпилепсией, и их принятию. Другая цель состоит в том, чтобы предоставить людям информацию о симптомах и научить их, как реагировать, когда они становятся свидетелями приступа, и как помочь человеку, страдающему эпилептическими приступами.




Подробнее »

26.03.2021

Все о полисе ОМС

ИМ.jpgТФОМС Республики Мордовия напоминает: полис обязательного медицинского страхования — это документ, который подтверждает, что вы застрахованы и имеете право получать бесплатную медицинскую помощь в медицинских организациях, работающих в системе ОМС.

Подробнее »

24.03.2021

У Вас изменились персональные данные? Сообщите в свою страховую медицинскую организацию!

polisoms.jpgТерриториальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Мордовия напоминает застрахованным гражданам: -при изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность (паспорта, свидетельства о рождении) либо места жительства гражданин обязан уведомить об этом страховую медицинскую организацию, в которой он застрахован.



Подробнее »

22.03.2021

Страховые представители провели информационные встречи с жителями районов

капитал -ЗОЖ.jpgСтраховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия провели несколько встреч с гражданами, придерживающихся здорового образа жизни. Встречи прошли на стадионе «Юность» с.Кочкурово Кочкуровского района, в отделении дневного пребывания лиц пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями «Тепло души» ГКУ «Социальная защита населения по Ромодановскому району Республики Мордовия» в с.Ромоданово, в ДК «Орион» г.Рузаевка.



Подробнее »

17.03.2021

Есть вопросы? Звоните в Контакт-центр!

ТФОМС таблички наклейки.jpgТФОМС Республики Мордовия напоминает: в случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с получением медицинской помощи, защитой прав и законных интересов в сфере ОМС, жители региона могут обратиться в Контакт-центр в сфере ОМС по бесплатному телефону 8-800-30-20-835 (круглосуточно).




Подробнее »

15.03.2021

Мордовский филиал СОГАЗ-Мед провел встречу с сотрудниками и посетителями студенческого бассейна

11 мсогаз бассейн.jpgарта страховой представитель Мордовского филиала СОГАЗ-Мед посетил бассейн «Студенческий» спортивного клуба Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева. Представитель компании рассказал сотрудникам и посетителям бассейна о работе страховых представителей, о деятельности СОГАЗ-Мед по защите прав застрахованных.






Подробнее »

15.03.2021

Страховой представитель ООО «Капитал МС» посетила «Школу Материнства»

школа материнства.jpgВ рамках «Школы Материнства» в женских консультациях проходят встречи врачей с беременными женщинами. Цель мероприятия - расширение знаний будущих родителей по вынашиванию, рождению и воспитанию здорового ребенка. 11 марта страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия побывала на занятиях «Школы Материнства», которое состоялось в женской консультации № 2 «ГБУЗ РМ «Родильный дом».



Подробнее »

09.03.2021

Мордовский филиал СОГАЗ-Мед поздравил женщин с 8 Марта

согаз 8 марта.jpgМордовский филиал СОГАЗ-Мед в очередной раз принял участие в акции «Весна! Цветы! Авторадио!», проводимой медиахолдингом «Свежий Ветер» совместно с Госавтоинспекцией МВД по Республике Мордовия.






Подробнее »

05.03.2021

Поздравление с Международным женским днем

8 марта.jpg
Дорогие женщины!

Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем! Желаем вам всегда быть такими же прекрасными и очаровательными, как сама весна! Пусть вас никогда не покидают улыбка и хорошее настроение, радость и счастье, уверенность и оптимизм! Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!

Коллектив ТФОМС Республики Мордовия


Подробнее »

04.03.2021

Филиал ООО «Капитал МС» информирует о профилактике заболеваний уха и слуха

капитал -слух.jpgЕжегодно 3 марта под эгидой Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день слуха, призванный повысить информированность общества по предупреждению тугоухости и глухоты и обеспечению охраны слуха по всему миру. Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия поддержали эту акцию и провели информирование застрахованных лиц о профилактике этих заболеваний.




Подробнее »

03.03.2021

ТФОМС Республики Мордовия призывает привиться от коронавируса

ИМ.jpgЗаболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни – это вакцинация. ТФОМС Республики Мордовия рекомендует жителям Мордовии привиться от опасного вируса.

Подробнее »

26.02.2021

Федеральный фонд ОМС открыл Горячую линию по вопросам оказания специализированной медицинской помощи в федеральных медицинских организациях

гор. линия.jpegОбратившись на Горячую линию, граждане смогут узнать порядок направления и перечень медицинских показаний для получения специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи в условиях стационара и дневного стационара в федеральных медицинских организациях. Номер телефона Горячей линии: 8-800-550-33-03.




Подробнее »

25.02.2021

Мордовский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в акции «Автобус добра»

DSC00623к.JPGВ преддверии Международного дня социальной справедливости Мордовское региональное отделение Партии «Единая Россия» совместно с благотворительным фондом корпоративного волонтерства «ДаДобро» организовало акцию «Автобус добра». Цель данной акции – оказать помощь бездомным и нуждающимся людям.






Подробнее »

25.02.2021

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» провели информирование о диспансеризации лиц в возрасте до 55 лет

капитал-инф.55.jpgВ Мордовии временные ограничения с плановых лечебно-профилактических мероприятий постепенно снимаются. Так, согласно приказу Министерства здравоохранения Республики Мордовия от 15.02.2021 г. № 176 «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Мордовия от 1 октября 2020 года № 1246», с 15 февраля 2021 года проводятся профилактические медицинские осмотры и диспансеризация граждан в возрасте до 55 лет включительно.



Подробнее »

24.02.2021

Защитите себя и своих близких — сделайте прививку от COVID-19

IMG-c8742477a5e633fef1729a07aff56c83-V.jpgЗаболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни – это вакцинация. ТФОМС Республики Мордовия рекомендует жителям региона привиться от опасного вируса.






Подробнее »

16.02.2021

Мордовский филиал СОГАЗ-Мед провел встречу в спортивном клубе университета

согаз -спорт.jpg11 февраля страховой представитель Мордовского филиала СОГАЗ-Мед посетил спортивный клуб Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева. Сотрудник компании встретился с посетителями клуба, рассказал им о работе страховых представителей.




Подробнее »

16.02.2021

Страховые представители информируют застрахованных лиц о профилактике стоматологических заболеваний

капитал-стоматология.jpg9 февраля, в Международный день стоматолога, по сложившейся традиции в большинстве стоматологических клиник проводятся мероприятия, посвященные информированию людей о важности заботы о зубах во избежание серьезных проблем.






Подробнее »

Новости 321 - 340 из 882
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ