Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

16.06.2021

ТФОМС Республики Мордовия: приоритеты и перспективы

ИМ.jpgНакануне Дня медицинского работника, который будет отмечаться 20 июня, ТФОМС Республики Мордовия по традиции освещает свою деятельность по финансированию регионального здравоохранения.


Подробнее »

16.06.2021

Защити себя от рака кожи

5a32e58bc7b52c0e33cf319ab77513d6.jpgРак кожи — одна из наиболее распространённых форм рака в мире. Практически все его случаи происходят вследствие излишнего воздействия ультрафиолетового излучения, выделяемого солнечным светом или соляриями. Риск формирования меланомы повышается у людей со светлой кожей и большим количеством родинок или родинками необычной формы, перенесших солнечные ожоги, с отягощенной наследственностью по раку кожи, с генетическими расстройствами (альбиносы).


Подробнее »

15.06.2021

Страховые представители ООО «Капитал МС» провели информирование о вакцинации от коронавирусной инфекции

капитал -информирование -вакцина.jpgЕдинственным способом защиты от коронавирусной инфекции на сегодняшний день является вакцинация. Страховые представители 2 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия организовали информирование застрахованных лиц о вакцинации от коронавирусной инфекции.






Подробнее »

15.06.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает посещать медицинские организации в районах республики

Согаз_Дубенки.jpg7 июня директор Мордовского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Серебрякова С.Н. посетила Дубенскую районную больницу. В ходе встреч с руководителями структурных подразделений медицинской организации были подняты темы вакцинации населения от СОVID-19, проведения профилактических мероприятий.





Подробнее »

11.06.2021

Поздравление с Днем России

россия.jpgУважаемые жители Республики Мордовия!
От всего сердца поздравляем вас с Днем России! Этот праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны. Патриотизм, духовные и семейные ценности, созидательный труд, стремление к справедливости и готовность помочь ближнему – это главные черты нашего народа.




Подробнее »

09.06.2021

О страховых представителях

ИМ.jpgТФОМС Республики Мордовия продолжает информировать граждан об их правах в сфере обязательного медицинского страхования.



Подробнее »

08.06.2021

Профилактика – основа сбережения здоровья

диспансеризация_page-0001.jpgЗа 5 месяцев 2021 года в Мордовии в рамках проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации обследовано более 55 тысяч человек взрослого населения. Всего в 2021 году диспансеризацией и профосмотрами планируется охватить более 210 тысяч взрослого населения республики.




Подробнее »

07.06.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу

согаз-уфк.jpg4 июня Мордовский филиал компании «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в Управлении Федерального казначейства по Республике Мордовия. В этот день для сотрудников организации было организовано тестирование на наличие антител IgM и IgG к коронавирусу SARS-Cov-2, поэтому вакцинация от СОVID-19 и важность проведения профилактических мероприятий стали основными темами встречи.





Подробнее »

03.06.2021

О праве на освобождение от работы при прохождении диспансеризации

ИМ.jpgТФОМС Республики Мордовия информирует застрахованных граждан о праве на освобождение от работы на 1 рабочий день при прохождении диспансеризации.



Подробнее »

01.06.2021

В Международный день защиты детей о здоровье детей

1 июня.jpgВ Международный день защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, ТФОМС Республики Мордовия информирует застрахованных граждан о диспансеризации и профилактических медицинских осмотрах несовершеннолетних.







Подробнее »

31.05.2021

ТФОМС Республики Мордовия и ООО «Капитал МС» провели совместное информирование застрахованных лиц

капитал+тфомс_питание.jpg28 мая, накануне Международного дня здорового пищеварения, страховые представители ООО «Капитал МС» и представитель ТФОМС Республики Мордовия провели совместное информирование застрахованных лиц. Цель этого мероприятия - привлечь внимание граждан к проблемам нарушения пищеварения, популяризация здорового образа жизни.





Подробнее »

28.05.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» проинформировал старшее поколение о вакцинации

42.jpgГраждане пожилого возраста относятся к группе наиболее высокого риска тяжелого течения и неблагоприятного исхода от болезни COVID-19. Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» проинформировал застрахованных граждан – пациентов Республиканского гериатрического центра - посредством СМС, сообщений в мессенджерах, а также электронных писем о необходимости вакцинации против коронавирусной инфекции.



Подробнее »

28.05.2021

«Капитал МС» обеспечивает ЦАОПы информационными стендами

КАПИТАЛ-ЦАОП.jpgФилиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия продолжает оснащение Центров амбулаторной онкологической помощи (ЦАОПов) информационными стендами «Диспансерное наблюдение за взрослыми с онкологическими заболеваниями».







Подробнее »

26.05.2021

Позаботьтесь о себе – пройдите вакцинацию!

ИМ.jpgТФОМС Республики Мордовия информирует граждан о необходимости вакцинации от COVID-19. Специалисты фонда ответили на вопросы у жителей республики, желающих сделать прививку.


Подробнее »

25.05.2021

Собираетесь на диспансеризацию? Получите освобождение от работы!

диспансеризация_page-0001.jpgВ соответствии со статьей 185.1. Трудового кодекса РФ, на время диспансеризации работники до 40 лет имеют право на освобождение от работы на 1 рабочий день 1 раз в 3 года, работники, достигшие возраста 40 лет, имеют право на освобождение от работы на один рабочий день раз в год, а работники предпенсионного возраста и пенсионеры, получающие пенсию по старости или за выслугу лет, на 2 рабочих дня 1 раз в год.


Подробнее »

24.05.2021

Информирование застрахованных лиц в Республике Мордовия продолжается

капитал-травмпункт.jpg20 мая, во Всемирный день травматолога, страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия побывали в детском и взрослом травматологических пунктах. Они встретились с врачами и обсудили вопросы весенне-летнего травматизма, узнали, какие несчастные случаи встречаются чаще всего в этот период и о чем необходимо информировать граждан, чтобы предотвратить нежелательные травмы.




Подробнее »

24.05.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» посетил медицинские организации в Ичалковском и Чамзинском районах

согаз - ичалки.jpg17 мая директор Мордовского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Серебрякова С.Н. посетила Ичалковскую центральную районную больницу. В ходе встреч с руководителями структурных подразделений медицинской организации были обсуждены темы вакцинации населения от СОVID-19, проведения профилактических мероприятий, а также важности своевременной актуализации данных застрахованных.






Подробнее »

20.05.2021

ЭКО по полису – бесплатно!

47.jpgПроцедуру экстракорпорального оплодотворения могут пройти женщины и семейные пары, нуждающиеся в этом виде медицинской помощи. За 4 месяца 2021 года 183 жительницы Мордовии прошли процедуру ЭКО за счет средств обязательного медицинского страхования, стоимость оказанной медицинской помощи составила 16 млн. 627 тыс. рублей. Всего на текущий год в Мордовии запланировано провести 338 процедур ЭКО за счет средств ОМС.



Подробнее »

17.05.2021

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» посетили женские консультации

капитал -жк.jpg14 мая страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия посетили женские консультации Саранска. Целью посещения стало информирование застрахованных лиц о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, которая предоставляется в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.




Подробнее »

14.05.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

согаз день победы.jpgСотрудники Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» навестили ветеранов войны и тружеников тыла, чтобы поздравить их с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и пожелать им здоровья, бодрости и безграничной любви близких.






Подробнее »

Новости 281 - 300 из 882
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ