Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

31.08.2021

Нацпроект «Здравоохранение»: в Макаровке работает современный ФАП

нп.jpgОдной из главных примет реализации мероприятий регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение» в Республике Мордовия стала замена фельдшерско-акушерских пунктов и сельских амбулаторий, которые требуют реконструкции.



Подробнее »

30.08.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу

Меркюр Саранск Центр.jpgСтраховые представители Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили гостиницу «Mercure» в Саранске, чтобы проинформировать персонал по наиболее важным и актуальным темам в сфере организации медицинского страхования: вакцинация от COVID-19, реабилитация и углубленная диспансеризация для перенесших коронавирусную инфекцию.




Подробнее »

30.08.2021

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия продолжает волонтёрскую деятельность

28 петель.jpgЗабота о застрахованных лицах является одним из направлений деятельности страховых представителей. Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия не только информируют и решают вопросы в области получения бесплатной медицинской помощи, но оказывают и иную помощь. Например, в обеспечении полисов на дому, в получении и доставке лекарственных препаратов и продуктов на дом, в оказании помощи в восстановлении недоношенных детей.




Подробнее »

27.08.2021

ТФОМС РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ: Собираетесь на углубленную диспансеризацию? Получите освобождение от работы!

дипансеризация.jpgТФОМС Республики Мордовия напоминает застрахованным гражданам о начавшейся с 1 июля углубленной диспансеризации. Особое внимание в настоящее время уделяется пациентам, переболевшим коронавирусной инфекцией. Для них список исследований в рамках 1 и 2 этапа диспансеризации значительно расширен.




Подробнее »

24.08.2021

ТФОМС Республики Мордовия: диспансерное наблюдение сбережет здоровье

23062016.pngДля людей, страдающих хроническими заболеваниями, а также тех, кто перенес инфаркт и инсульт, в медицинских организациях проводится диспансерное наблюдение. Такая форма работы с пациентом проводится, чтобы предупредить развитие осложнений, с целью профилактики рецидивов болезни, а также помогает оценить эффективность проводимой терапии и динамику проявления симптомов.




Подробнее »

23.08.2021

Филиал ООО «Капитал МС» проинформировал застрахованных о диспансеризации

капитал ТТПg.jpg16 августа страховые представители ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия провели информирование рабочего коллектива Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия о диспансеризации, в том числе и углубленной. Страховые представители разъяснили застрахованным лицам, для чего нужна диспансеризация, этапы ее проведения, перечень анализов и исследований.







Подробнее »

23.08.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в акции «Лучший друг»

согаз Лучший друг.jpgС 3 по 13 августа в Мордовии прошла организованная региональным отделением партии «Единая Россия» акция «Лучший друг», приуроченная ко Всемирному дню бездомных животных. В рамках мероприятия проводились сбор кормов и медикаментов для передачи приютам, фотовыставки и выставки питомцев, которые ищут дом.








Подробнее »

18.08.2021

ТФОМС Республики Мордовия информирует: беременность и роды по полису ОМС

96062582-beautiful-pregnant-woman-sitting-on-grass.jpgМедицинская помощь в рамках базовой программы ОМС, куда входят наблюдение по беременности, родоразрешение и осмотры в послеродовый период, а также, при необходимости, госпитализация в гинекологический стационар (до 22 недель беременности) или в отделение патологии беременности родильного дома (после 22 недель), на всей территории России оказывается бесплатно.




Подробнее »

16.08.2021

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» информируют застрахованных лиц о вакцинации

капитал 12 августа.jpg12 августа страховые представители ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проинформировали застрахованных лиц о вакцинации от COVID-19. Информирование было проведено в поликлиниках, организациях и на улицах Саранска.







Подробнее »

10.08.2021

Страховые представители ООО «Капитал МС» поддержали неделю всемирного грудного вскармливания

IMG-20210810-WA0001.jpgСтраховые представители 2 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия посетили женские консультации Саранска и провели информационно-разъяснительную работу о важности грудного вскармливания.







Подробнее »

09.08.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информирование военнослужащих

IMG-20210810-WA0000.jpgСтраховые представители Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили отделы Военного комиссариата Республики Мордовия с целью информирования сотрудников, а также призывников и демобилизованных военнослужащих об их правах и обязанностях в системе обязательного медицинского страхования.







Подробнее »

05.08.2021

предельные сроки ожидания медицинской помощи

ИМ.jpgТФОМС Республики Мордовия информирует о предельных сроках ожидания медицинской помощи в текущем году, установленных Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.


Подробнее »

03.08.2021

Страховые представители проинформировали застрахованных о путях заражения вирусным гепатитом

IMG-20210803-WA0000.jpg
По решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно 28 июля отмечается Всемирный день борьбы с гепатитом. В этот день страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия провели разъяснительную беседу с застрахованными лицами о профилактике заболевания.







Подробнее »

02.08.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» посетил медицинские организации Атяшевского района

IMG-20210802-WA0000.jpgСтраховые представители Мордовского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» встретились с посетителями Атяшевской районной больницы, чтобы проинформировать застрахованных о наиболее актуальных вопросах вакцинации от коронавирусной и о прохождении расширенной диспансеризации гражданами, перенесшими COVID-19.





Подробнее »

30.07.2021

УГЛУБЛЕННАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ: АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ

IMG-20210730-WA0000.jpg

Подробнее »

28.07.2021

Диспансерное наблюдение по полису ОМС

ИМ.jpgТФОМС Республики Мордовия информирует, что для пациентов, страдающих хроническими неинфекционными и инфекционными заболеваниями, а также находящихся в процессе реабилитации после перенесенных острых заболеваний, в том числе после коронавирусной инфекции, предусмотрено диспансерное наблюдение.


Подробнее »

26.07.2021

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» информируют о профилактике гипертонии

IMG-20210726-WA0001.jpgНедостаточная информированность об артериальной гипертонии приводит к недооценке тяжести этого заболевания, к низкой обращаемости за помощью к врачам на ранней стадии болезни, когда еще можно избежать серьезных осложнений. К сожалению, это способствует недостаточно эффективному лечению: нормализовать уровень артериального давления удается только у 17% женщин, страдающих этим заболеванием, а у мужчин этот показатель еще ниже — менее 6%.







Подробнее »

26.07.2021

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» проконсультировал сотрудников Пенсионного фонда

IMG-20210726-WA0000.jpg9 июля страховые представители Мордовского филиала компании «СОГАЗ-Мед» присоединились к мобильной бригаде вакцинации Республиканского гериатрического центра. В этот день были привиты комбинированной векторной вакциной Гам-КОВИД-Вак для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2,  сотрудники Пенсионного Фонда России по Республике Мордовия.




Подробнее »

22.07.2021

Собираетесь в поездку? Не забудьте полис!

ИМ.jpg
ТФОМС Республики Мордовия рекомендует жителям республики даже на время непродолжительной поездки в другой регион нашей страны брать с собой полис ОМС. Никто во время отпуска или командировки не застрахован от проблем со здоровьем. Смогут ли жители Республики Мордовия рассчитывать на бесплатную медицинскую помощь вдали от дома?

Подробнее »

20.07.2021

Страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия оказала волонтёрскую помощь

IMG-20210722-WA0000.jpgСтраховой представитель 2 уровня Карпова О.Г. оказала волонтёрскую помощь застрахованному лицу старшего возраста. 15 июля в филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия обратились сотрудники Регионального волонтерского центра с просьбой помочь с доставкой лекарств Ваняеву Евгению Васильевичу.





Подробнее »

Новости 241 - 260 из 882
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец Все

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ